Чем заменить конкор при кожном зуде

Принимаю кон кор , иногда бисо пролол 2.5 мг по назначению терапевта. В последнее время заметила зуд изнуряющий, расчесываю иногда до крови. Давление , если не пить конкор 150/100, пульс 80-83. 3 дня пью 1.25 мг, но стала чувствовать учащенное сердцебиение. Зуд поменьше. Что Вы порекомендуете?

Гипотиреоз
42 года

Здравствуйте.

Можно заменить на небиволол 2.5 мг или беталок зок 25 мг утром.

Крепкого вам здоровья

Елена Ивановна, здравствуйте.
А другие фармакотераревтические группы препаратов от гипертонии мне не подойдут? (Диуретические, блокаторы кальциевых каналов и др.)

Для подбора препарата совсем из другой группы - нужен очный осмотр и сдача анализов, в частности общего анализа крови, калия, мочевой кислоты, креатинина, скф.