Что можно принять при боле в желчном пузыря

Здравствуйте у меня полип 6 мм в желчном пузыре,обгаружиле ещё во время беременности,пила Хофитол 3 месяцев.утром сильно заболел под ребром и не могу зевать больно у меня 4 месячный грудной ребёнок что можно принять?😔

Нет
35 лет

Здравствуйте! Для уменьшения болевого синдрома можете принять спазмолитик : но-шпу, Дротаверин, Тримедат. Здоровья вам!