Что делать с таблеткой?
Здравствуйте! Прописали вагинальные таблетки трихопол, которые за сутки почти не растворяются. Каждый день приходится добавлять новую таблетку, а старые почему-то не выводятся. Что с ними делать? Их уже скопилось несколько. Нужно вытаскивать или промывать перед вставлением очередной новой таблетки?
Здравствуйте! А как вы их применяет? Непосредственно перед тем как ввести таблетку во влагалище смачиваете в воде?
Зарина, да Смачиваю холодным кипятком и вставляю.