Что делать с таблеткой? — вопрос №188835
Здравствуйте! Прописали вагинальные таблетки трихопол, которые за сутки почти не растворяются. Каждый день приходится добавлять новую таблетку, а старые почему-то не выводятся. Что с ними делать? Их уже скопилось несколько. Нужно вытаскивать или промывать перед вставлением очередной новой таблетки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!