Консультация гинеколога /

Пропустила дюфастон — вопрос №1888638

Здравствуйте!
Назначили дюфастон с 5-26 день цикла. Пила, все было в порядке.Сецчпс пью его третий месяц,но 9 февраля пропустила обе таблетки ( в семье случилась большая проблема) вылетело из головы. 10 февраля утром началась мазня, по календарю показывает овуляцию и вот уже второй день кровит.Боюсь ято сбила цикл, так как подгадала ко дню свадьбы 9 марта чтобы не было мес.,но сейчас если цикл сбился,то выпадает менструация в марте на день свадьбы . Дюфастон продолжила принимать дальше.

Возраст: 24

Хронические болезни: Астма ,тахикардия

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если выделения незначительные продолжайте принимать
Клиент
Наталья Игоревна, я боюсь что цикл сейчас собьется. Должны прийти месячные 23 февраля. И как понять ято все как раньше и не выпадет на важный день.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если выделения мажущие принимайте препарат далее, если начинается полноценная менструация препарат нужно отменить
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Вполне возможно выделения связаны именно с овуляцией, если выделения примут характер менструации, Дюфастон отменяйте
Гинеколог
Здравствуйте. Если выделения незначительные, то препарат продолжайте принимать дальше
Клиент
Екатерина Александровна, не сдвинется ли цикл?
Гинеколог
Нет не сдвинется