Волосы у девочки в 7 лет
Добрый день! Заметила у дочки 7,4 года пару длинных волосков внутри на половых губах. Не рано ли для их появления в таком возрасте? Может нужно что-то проверить? Рост у нее 129 см, вес 25 кг, других настораживающих симптомов пока не заметила.
Здравствуйте.
Приложите фото
Наталья Александровна, прикрепила
Молочные железы не увеличены?
Наталья Александровна, я не вижу, чтобы были увеличены. Мне кажется, что такие как и были.
Принятый ответ
Выполните УЗИ ОМТ. Если нет явлений гиперплазии эндометрия, ничего делать не нужно. Если эндометрий более 1.5 мм, то сдайте кровь на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон, 17-ОН, ДГЭА-S, ТТГ
Здравствуйте
Ничего страшного
Это единичные волосики
И они не говорят ничего в пользу ППР
наблюдайте за девочкой
Грудь не отскочила?
Екатерина, нет, грудь обычная, сегодня специально разглядывала, не заметила изменений
Принятый ответ
Тем более
Все у ребёнка в порядке