Не хочу я гортань терять.что мне делать?
Область гортани и структуры не изменены.Кт гортани и ларингоскопия+эгдс показывают сдавление трахеи.по биопсии паппилярный рак ЩЗ левая доля/загрудинный зоб ti rads5. Не хочу я гортань терять.что мне делать?
НЕТ
54 года
Здравствуйте!
Если у Вас это всё выявлено, почему не обращаетесь в онкологический диспансер?!
Дмитрий Юрьевич, Добрый день! Я давно уже там.И онкопаспорт есть.Готовят сейчас к операции.Просто нужно второе мнение.Зачем удалять гортань если она не раковая?
Дмитрий Юрьевич,онколог говорит по другому как мы зоб вытащиМ с долей ЩЗ