Увеличение лимфоузлов над ключицей, кружится голова, заложенность левого уха
Сдала анализы повышена мочевая кислота 364,общий белок87, триглицериды 1,98,нейтрофилы 35.6,лимфоциты 45,4,эозинофилы 13,2,эощинофилы0,73,Соэ 67 УЗИ мягких тканей шеи увеличение лимфоузлов в надключичной области с обеих сторон 15, 5×12,5.Признаки лимфаденопатия надключичных лимфоузлов и лимфоузлов шеи с обеих сторон
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите результат узи целиком к вопросу
Виктория Сергеевна, как можно прикрепить результаты УЗИ
нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона. Поддерживаемые форматы: jpg, jpeg, pdf, png.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат УЗИ обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.
Как давно беспокоят перечисленные жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана!
Прикрепите пожалуйста к вопросу протокол УЗИ и анализы
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу заключение УЗИ и все имеющиеся анализы