Зуд в анусе, видна белая слизь.
Год назад увидел в заднем проходе белого маленького червя, по виду похож на острицу. Пропил декан исторического по стандартной схеме. Не помогло, ещё раза три пил не помогло. Пил пирантел по схема, не помогло, стал пить в течении недели - двух по две таблетки каждый день пирантел не помогло. Пил пиперазин и по схеме и потом в течении месяца по три таблетки в день. Не помогло, пил вермокс не помогло. Что делать не знаю.
Нет
50 лет
Здравствуйте, для начала нужно обследоваться, сдать кал на яйца глист и паразитов, и кровь на антитела к паразитам. Далее уже нужно подбирать лечение индивидуально.