Сыпь на теле

Девочке 11 месяцев С рожедения краснеют щечки В период прорезывания Зубов особенно красные, сейчас режутся зубки и щечки кроме того что красные, шершавые На теле переодически появляется сыпь, особенно заметно после сна и купания Что это? Сыпь? Аллергия? Педиатр не как не комментирует

Нет
31 год

Здравствуйте
Приложите фото лица

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна!
Высыпания похожи на раздражительный дерматит на фоне сухости кожи, трения.
Признаков за аллергическую реакцию нет.
Рекомендую по лечению
Соблюдать температурной режим одежды.
Увлажнение воздуха 55 %.
Использовать эмолиенты, например Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.

Здравствуйте. Прикрепите ещё фотографии щёк.

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на раздражительный дерматит
От сухости кожи, трений бывает каких либо
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Смягчение эмолентами в течение дня почаще