Обморожение.

Отморозил ноги, после чего лежал в больнице, ставили капельницы уколы и выписали, сказали пока через 2 недели 1 из пальцев кончик почернел его говорили. Обрежет немного. Вопрос такой. Возле черноты есть небольшая прослойка. Типа гноя. Это нормально. И можно ли обойтись без ампутирования, может быть, оно само отпадёт?

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, что там у Вас.
Если есть какое-то образование, похожее на гной, то его надо удалить ❌
Здоровья ⚕️