Сыпь на руках
Здравствуйте! У меня на руках появилась сыпь. Сначала на кистях рук, затем выше до плеч. Редкие высыпания на коленях. Зуда нет. Также немного повышенное давление 130-135 на 80-85 и болит голова в части лба и висков
Нет. Постоянно пью таблетки конкор
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте , при крапивнице аллергического генезе есть зуд, рекомендую сдать кровь на паразиты и обратиться к дерматологу.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Зуд есть у вас?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Это сыпь не аллергического характера, раз нет зуда. Скорее всего, это фолликулит - выраженное воспаление волосяных фолликулов. Или какой-то инфекционный дерматит.
Вам нужна очная консультация дерматолога.