Высыпания на руках, беременность 38 недель — вопрос №2043377
Добрый день! 6 дней беспокоят высыпания на руках, чешутся. Беременность 38 недель. Принимаю на протяжении всей беременности: Л-тироксин, железо, омега 3, йодомарин, витамин Д. Мазала кремом неотанин, не помогло. Благодарю за ответы.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!