Можно ли забеременеть от петтинга в одежде?
Здравствуйте! Недавно был петтинг в одежде, на мне и на парне были трусы и джинсы, мы имитировали половой акт стоя, терлись об друг друга, ничего другого не было. Если не ошибаюсь, это был день овуляции. Каковая вероятность забеременеть?
Здравствуйте! Нулевая
Зарина, на себе после петтинге не заметила вроде как никаких пятен. Через час промыла половые губы и поменяла белье. Уже неделю очень сильно нервничаю и начал бурлеть живот и бывает тошнит иногда.
Добрый вечер! Вероятность 0!
-100