Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность
Добрый день! Занимались петтингом с парнем. У меня цикл не постоянный обычно колебания 31-45 дней. Петтинг был на 9 день цикла (за 1 беру начало менструации). Парень не кончил (в принципе), не входил (может не глубоко) просто «терся» о половые губы, какова вероятность забеременеть от его смазки?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, забеременеть вы не могли в этот день , тк у вас в этот день не было овуляции.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность забеременеть близка к нулю. Не переживайте. Беременность возможна только при эякуляции( семяизвержении) в партнершу.
Похожие вопросы по теме
- 20 Сентября 20161 ответ
- 24 Ноября 20161 ответ
- 4 Января 20171 ответ
- 21 Января 20181 ответ