Консультация гинеколога /

Как лечить ? — вопрос №1890785

Добрый день. Сдавала анализы на 12 инфекции неделю назад. Показала что
Уреаплазма более 10^4
Гарднерелла более или равно 10^4
Кандида более 10^3
Не чего не беспокоило, но сегодня утром началось сильное жжение и нет чувства облегчения при мочеиспускании, как будто начался цистит, все время бегаю в туалет, выпила монурал чтоб облегчить. Как дальше лечить ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
Если есть жжение снаружи - мазь Клотримазол 2-3 нанесения в день конкретно на область жжения.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, жжение внутри, а анализы нужно сдавать повторно и через сколько ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тот же анализ можно сдать через 2 недели после последней свечи.
Гинеколог
Здравствуйте. Используйте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Монурал приняли
Свечи нео- пенотран во влашалище 10 дней
Биопрепараты начинать принимать ( Линекс, энтерожермина) 14 дней
После свечей восстановление микрофлоры - ацилакт 10 дней
После лечения через 10 дней - контроль
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а свечи тержинан не подойдут ? Просто они у меня есть.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не подействуют на гарднереллу
Клиент
Екатерина, спасибо, поняла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Канефрон по 2т 3р.день месяц. Свечи нео пенотрен форте 1р.день 7 дней вагинально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! проставьте свечи но-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней