Образование в печени, уточнение диагноза

Добрый день. В июле по УЗИ печени увидели образование, померили размеры, предположили гемангиому, рекомендовали следить за размерами. Сейчас сделала повторно УЗИ, вроде как увеличение размеров. Рекомендовали уточнить другими методом. Вопрос - каким методом уточняется это? КТ, КТ с контрастом, МРТ, МРТ с контрастом.

35 лет

Здравствуйте! Какие размеры образования? Биохимический анализ крови выполняли?

Марина Юрьевна, доброго дня. Размеры в июле 39-32-34, размеры в феврале 44-42-39. Биохимию сдала только что, ещё нет результатов.

Рекомендую в качестве дообследования МСКТ брюшной полости.