Прошу помочь расшифровать анализ
Расшифровка анализа, необходимо прикрепить файл, там все расписано, но никто комментариев не дает, можете ли вы помочь? Анализы мамы, отправили из клиники на электронную почту, никакие показатели не указаны, не можем расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Принятый ответ
Добрый день.
Там написано, что картина роста слизистых оболочек соответствуют возрасту мамы.
А опухолевых клеток нет.
Это хороший результат.
Игорь Игоревич, подскажите нормофлора - обнаружена, что значит?
Это значит. что нормальная флора влагалища - лактобациллы - присутствует. Это не было целью исследования.
Игорь Игоревич, врач который брал анализ сказал что не обязательно этот анализ покажет раковые клетки, это так?
Это достаточно чувствительный метод. Что видит иссследователь - то и описывает, скрыться опухолевым клеткам негде.
Если я правильно понял вопрос.
Игорь Игоревич, то есть если бы было что-то серьезное, этот анализ бы показал? Сасу отправляют на чистку матки, говорят там скопление, которое также нужно отправить на анализ на рак?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Онкоцитология в норме, без признаков атипии (рака или дисплазии).
Все хорошо
Елена Борисовна, подскажите нормофлора - обнаружена, что значит?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! анализ хороший, атипических клеток нет, у вас норма