Расшифровка анализов

Расшифровка анализов, что в норме, что нет, и какие отклонения

26 лет

Здравствуйте! Я внимательно изучила прикрепленные файлы. У вас все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, добавила еще один файл, посмотрите пожалуйста. Два месяца назад родила, из жалоб вялость, чувства тревожности, бессонница

Рекомендуют после родов проверить уровень ферритина. По ферритину уже ориентироваться анемия или нет

Здравствуйте
Предоставленные анализы в абсолютной норме .
Поводов для переживания .

Что то беспокоит?

Здравствуйте!
Результаты анализов в пределах нормы. В связи с чем вы сдавали анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Анализы хорошие. Отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Биохимический анализ крови, коагулограмма, гормоны щитовидной железы соответствуют норме.
У Вас есть какие-либо жалобы?

Добрый день!
Ваши анализы соответствуют пределам нормы. Поводов для волнения нет.
Рекомендую проконтролировать уровень ферритина.
С уважением!