Кардиограмма

Сделал кардиограмму, но внятного объяснение не получил от врача, есть ли откланения!? Периодически есть нехватка как будто давит и не хватает воздуха. Началось после как переболел короновирусом 2 года назад.

Сд 1 тип, язва желудка 12 перстной, полинейропатия
36 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Наталья Евгеньевна здравствуйте, прикрепил фото

Посмотрела. По экг патологии нет. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы.
Ишемии, очаговых изменений нет.
Все хорошо!
Жалобы скорее неврологического характера

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Наталья Евгеньевна, забыл есть ещё остеохондроз шейного отдела с грыжами, но заметил что ещё стала хруст есть всё время в груди постоянно

Принятый ответ

Хруст так же характерен для остеохондроза.
Рекомендую проконсультироваться с неарологом

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма