Беродуал ребенку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дозировку беродуала ребёнку в 7 лет, 30 кг. А так же в каком соотношении правильно разводить с физраствором и сколько раз в день дышать? Выписали, но листок назначения утерян.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните с дозы 12 кап 3 раза в день , если бронхообструкция не проходит, до 15 капель 3 раза в день.
Мы стараемся начинать с минимально действующей дозировки.

Принятый ответ

Здравствуйте . Беродуал 10 капель на 2 мл физ.раствора 2 раза в день 3- 5 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, 2 мл физраствора + 10 капель Беродуала. Затем количество капель можно увеличить до 15. 2-3 раза в день. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Суточно не должно быть более 45 капель.
Можно по 10 кап 3 р в день. Либо по 15 кап 2 р. В день .
Разводить с 1-1,5 мл физ раствора.

Принятый ответ

Добрый день!
На Ваш возраст 10 капель Беродуала+3 мл физ раствора, 2 раза в день 5 -7 дней курс.

Здравствуйте, Елена. Для данного возраста и веса дозировка Беродуала 10 капель + 2 мл физ. р-ра, 3 раза в день, 5 дней

Здравствуйте, 10 капель беродуала + 2 мл физ раствора , 3 раза в день.
После ингаляции умыть ребёнка и дать попить.