Совместимость глазных капель

Насколько совместимы эмоксипин и таурин? Какой интервал нужно выдержать между закапыванием этих капель? Мне еще выписали офтан-катахром. Как он сочетается с таурином? У меня возрастная катаракта. Спасибо за ответ.

гипертония, сахарный диабет, холецистит, липоартроз
76 лет

Здравствуйте! Препараты можно капать, интервал между каплями 5-7 минут. Офтан-катахром по действию схож с таурином, поэтому что-то одно выбрать.
Однако стоит отметить, что все капли не обладают эффективностью при лечении катаракты. Катаракта лечится только хирургически.