Задержка месячных, проблемы с кишечником

Здравствуйте, мне 18 лет. Я девственница. 4 февраля была попытка полового акта, но из - за болезненных ощущений я сказала партнёру прекратить. Полностью в меня ничего не засовывали. Но уже несколько дней я неважно себя чувствую. Вчера должны были пойти месячные, у меня начались проблемы с желудком, болит спина ( возможно перенапряглась за эти дни с физической активностью), сонливость и немного тошнота. Буквально позовчера я сильно перенервничала и я также чувствую стресс. Я не знаю может ли это быть беременность, хотя в меня не должно было ничего попасть. Может ли это быть стресс от моей жизненной ситуации и также от этой психологической и физической боли от попытки акта?

Нет
18 лет

Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней.