Консультация гинеколога /

Результаты ктг — вопрос №1892055

Здравствуйте! Сейчас срок 33+4. Сегодня делала ктг, врач посмотрела, сказала «отлично». А сейчас пришло заключение, вроде написано, что все физиологично, но я забеспокоилась за децелерацию и вариабельность.
Самого снимка к сожалению нет. Подскажите, это хороший ктг?
Не знаю, могло ли это повлиять на результаты, один раз я сильно чихнула😄

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Эти данные целиком соответствуют норме.
При 5 акцелерациях - кривая быть гипоксической не может.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
1-2 быстрых децелерации могут быть и при физиологическом типе кривой, это не патология.
По описанию все в норме, если есть возможность, прикрепите саму ленту
Принятый ответ

Клиент
Елена Борисовна, саму ленту к сожалению врач забирает себе. А фото я не сделала
Акушер, Гинеколог
Поняла Вас.
Но по описанию все в норме