Расшифровка КТГ
Здравствуйте. Беременность первая. Срок по ПДПМ 37 нед.1д., по первому скринингу 37 нед.5дн. Прошла плановое КТГ (результаты прикрепляю). Можете, пожалуйста, прокомментировать результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ в пределах нормы, признаков гипоксии нет. Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошее Ктг, признаков гипоксии у плода не выявлено
Принятый ответ
Добрый день, Елена! И по расшифровке, которая выдает программа и визуально это хорошее ктг. Поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Отличный результат, лучше не бывает.
признаков гипоксии не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вашего малыша отличная КТГ, гипоксии нет.
Здравствуйте, ваше ктг в пределах нормы. Базальный ритм в норме, вариабельность хорошая, признаков гипоксии нет.
Здравствуйте, это хорошая запись ктг.
Здравствуйте, Ктг совершенно нормальное, поводов для беспокойства нет