Здравствуйте у меня проблемы с кожи головы

Появляются бляшки розовый цветом с размером от 2-5мм сних вытекает какая-то жидкость прозрачный . некоторых местах выпали волосы размер 10×6мм 3×20мм. Когда трогаю Ощущение жжения есть зуд. Когда раздражается есть головной бол. Что это такое Скажите пожалуйста

Здравствуйте Саргис. Вам необходимо очно обратиться к дерматологу. Консультировать по фото заболевания волосистой части головы очень сложно. Обычно на фото видны только волосы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Михаил, Скажите пожалуйста что это может быть по работе не успеваю

Принятый ответ

Вам нееобходима консультация трихолога и дерматоскопия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Марина, Здравствуйте трихолог и дерматолог это отдельный врачей

Принятый ответ

Какая Вам могу сказать что это? На фото я вижу только волосы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Михаил, доктор я там Ещё фотку добавить

Здравствуйте! Причиной может быть как грибковое поражение, так и бактерии (если вытекает жидкость)
Обязательно соскоб на пат. Грибы и консультация трихолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Алина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Алина, Здравствуйте 2 года назад я лечиться от бородавок после этого всё это началось

Каким образом лечили бородавки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Алина, лечиться антибиотиками и там витамины били памоиму валтрекс потом Циклоферон там какие-то витамины

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Алина, Ну бородавки у меня прошли больше нету

Принятый ответ

Вы лечили волосистую часть головы? Вам все равно необходимо сдать соскоб с волосистой части головы, дерматолог посмотрит очаги поражения через дерматоскоп, тем более имеются участки обломанных волос

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Алина, бородавки у меня беле на ншее под подбородком а вот эти бляшки на голове возле макушке

Принятый ответ

Здравствуйте, Саргис.
Нужна очная консультация дерматолога.
К сожалению, на фото под волосами не видно первичных элементов, из-за этого правильная диагностика невозможна.

Принятый ответ

Саргис, добрый вечер!

Вариантов диагнозов много: псевдопелада Брока, фолликулит, пустулёзный сифилис, очаговая алопеция, себорейный дерматит и так далее.

Заочно по фото и описанию точны диагноз сказать невозможно.

Необходимо полноценное обследование у дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Инна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Саргис
Клиент

Инна, Спасибо всё понятно