Рак предстательной железы- золадекс или диферелин — вопрос №1892456
Добрый вечер! У моего папы (75 лет) рак предстательной железы 2 степени, По шкале Глиссона 7 (3+4). Назначили лечение сначала гормонами- с предварительным назначением бикалутамида 50 мг 1 р.в день! Вопрос - что наименее безопасно по побочным эффектам от приёма Золадекс или Диферелин? Назначили на долгий приём 9-12 мес. У папы ряд сопутствующих заболеваний (гипертония, болезнь Бехтерева). Буду признательна за развёрнутые мнения!🙏🏻
Возраст: 43
Хронические болезни: У папы-гипертония, болезнь БехтереваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!