Почему неприятные ощущения чуть выше таза
Здравствуйте, сделали операцию 04.01.23 по удалению апендицита, после появилась не проходимость в кишечнике, точнее появились спайки. 08.01.23 прошла операция по удалению спаек, шов сверху до низу см 15-17. Шов зажил, вроде всё хорошо, но иногда появляются неприятные ощущения чуть выше таза, немного ближе к центру. Ощущения как будто кишки что то перевариваю. У меня диета 3 месяца и бандаж носить 2 месяца. Это нормально или нет? Боли нет.
Нет
25 лет
После лапаротомии такое может быть. Но, учитывая, что у Вас есть склонность к формированию спаек, нужно быть внимательным. Если появятся симптомы непроходимости нужно обратиться к врачу очно