Экзема у мамы
Здравствуйте, у моей мамы уже 5 лет экзема. Суть в том, что на коже по всему телу появляются припухлости в виде небольших вздутий (пузырьков), в которых находится жидкость. Пока эти пузырьки не вскроешь и жидкость не выйдет, в том месте всё время чешется. После наступает облегчение, но ненадолго, в скором времени появляются в других местах. Врачи только мази выписывают--не помогает ( 5 лет не проходит). Слышали, что следует вводить внутривенно какие-то уколы для лечения. Будьте добры, подскажите. Спасибо
Здравствуйте! Нужно фото сыпи. Нельзя вскрывать самостоятельно пузырьки (исключение, если они больших размеров)