Хорошие ли витамины и можно ли их пить вместе?
Я хочу пропить эти витамины: Омега,3,6,9 Магний B6 Цинк пиколинат Лецитин подсолнечный Магний хелат + витамин B6 Можно ли их принимать вместе? Какие есть побочные действия и возможно ли потолстеть от каких-то из них(например от омеги)
Принятый ответ
Здравствуйте.вы хотите принимать магний халат плюс б6 или магний б6 форте?
Виктория Викторовна, плюс
Все витамины совместимы .прибавку в весе омега 3 не вызывает ,единственное нужно разделять прием омега 3 отдельно от магния
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать вместе, единственное, что магний В6 либо магний хелатный + в6 выберите что то одно. От этих таблеток не поправитесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать, от них вес не прибавится. Их препаратов магния выбирайте только один
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ни от омеги или цинка и магния не поправитесь.
Выберите магний халат+ В6.
Остальное можно принимать.
И витамин д посоветую на постоянной основе принимать 2000МЕ.