Почему ребёнок плохо ест
Здравствуйте! Ребенку 2 года, практически ничего не ест. Утром кашу есть не заставить, днем может поесть суп(не всегда) , вечером опять плохо. Примерно 2 недели назад наблюдали почернение языка и резкий запах из ротовой полости. Сходили к педиатору, сдали анализы мочи и крови. Результаты мочи были плохими, с кровью все хорошо. На данный момент чернота с языка пропала, но кушать лучше не стали. Начинаем кушать, а после пары сьеденных ложек начинаем все выплевывать. Какое обследование следует пройти?
Добрый день, биохимия крови и УЗИ ОБП (при необходимости даже ФГДС детям делают под медикаментозным сном). А что за плохие анализы мочи? Что там? Ест ли ребенок что-то между основными приемами пищи и что?