СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Миома 6 см

Добрый вечер! Год назад миома была 3 см, сейчас уже 6 см. Планируем ребенка в скором времени. Гормоны в норме. Фото УЗИ есть, подскажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть и не будут ли последствия в беременности?

-
39 лет
13 Февраля 2024·Просмотров: 208·Наталья, Набережные Челны

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Когда возникает рост миоматозного узла, это должно насторожить. Необходим контроль через 3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, А с такими показаниями можно ли планировать беременность, подскажите пожалуйста?

Принятый ответ

Наталья, мне сложно быть объективной, поскольку я не вижу Вашего УЗИ(где располагается узел).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.