Ранение в левое предплечье с поражением нерва

Уже больше года не чувствую 3 пальца,именно подушечки,сшивали нерв,потом невролог отправила к нейрохирургу,но не сказала что мне нужно проходить КТ или МРТ перед приёмом нейрохирурга,подскажите пожалуйста какое исследование нужно пройти.

Гастрит
26 лет

Принятый ответ

Доброй ночи. Вам необходимо пройти ЭНМГ с рук, для того с чтобы понять где сдавливает я нерв

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо выполнить УЗИ и ЭНМГ левого срединного нерва, так у Вас в выписке указано