Что означает Норма (не числовой результат) в анализе крови?
Что означает Норма (нечисловой результат) в анализе крови. Пыталась найти ответ в интернете, но не нашла. Обращаюсь к Вам с просьбой об'яснить, что это значит и насколько необходимо указывать в анализах.
Принятый ответ
Здравствуйте, норма в анализе крови представлена диапазоном процентного или числового значения. Если результат укладывается в этот диапазон, то это норма.
Можете приложить анализ и указать конкретный показатель который вас смущает.
Анастасия Сергеевна,, посылаю анализы
Анастасия Сергеевна, не могу прикрепить анализ
Анастасия Сергеевна, отправила анализ
Анастасия Сергеевна, как видно из анализа, под каждым показателем идёт Норма (не числовой результат). Что это означает?
Спасибо
Все вижу. Данная фраза означает что анализатор написал " норма" и слово компьютером воспринимается как текст, а не число. Вам не нужно переживать совершенно. Это просто комментарий что все в порядке по выше перечисленным значениям в бланке.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Этот комментарий говорит только о том, что у Вас не выявлено никаких отклонений, все показатели в пределах нормы.