СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпила эскапел тошнота головные боли

Добрый вечер. Был ПА 7.02. Эякуляция первый раз был в презерватив, а потом сразу 2 раз но он не подмывался ничего сразу надел и порвался через несколько минут презерватив но при этом эякуляции не было. Сразу вытащил и через 20 минут приняла горячую ванну и подмылась. Через 2 часа приняла таблетку эскапел и по сей день тошнота головокружение иногда головные боли. По календарю месячные должны были прийти 08.02. Тоесть сразу на следующий день, но уже задержка 6 день. Никаких выделений не было это и тревожит. Какова вероятность того что я беременна?

Нет
19 лет
13 Февраля 2024·Просмотров: 131·Ангелина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Ангелина, здравствуйте! Беременность не может наступить за 2 дня до менструации при регулярном цикле.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.