Консультация онколога /

Добрый день — вопрос №189361

добрый день, уже не знаю куда писать. у меня долгое время идет првышение лимыоцитов, причину который выяснить не могкт. все это сопровождается дикой усталостью, головокружениями. сегодня пришел анализ, где понижен гемоглобин и показателл эритроцитов. у меня уже начинается паника. подскадите что делать дальше. могу отправить скрин анализов

Акушер, Гинеколог
Оксана, добрый вечер! Какой показатель эритроцитов и гемоглобина?
Клиент
Илона, показатешь эритроцитов 4.16 гемоглобин 246. средняя концентрация гемоглобина в эритроцитацих 317. лимфоциты 38

Акушер, Гинеколог
Гемоглобин 246???
Клиент
Илона, извините 126
Акушер, Гинеколог
Результат гемоглобина и эритроцитов в пределах нормы для женщин, Вы уже просто придираетесь к своим показателям
Акушер, Гинеколог
Сколько Вам лет?
Клиент
Илона, 31. я не спорю, может я обьединяю разные вещи, плохое самочувствие с результатами крови, просто в ней эти покащатели выделены и указано что ниже нормальных значений
Акушер, Гинеколог
Для взрослых женщин Вашего возраста верхняя граница нормы лимфоцитов -37, у Вас - 38. Какие проблемы Вы ищете с лимфоцитами??? А сниженный гемоглобин - это ниже 110, а эритроцитов - ниже 3,0. Зачем Вы ищете проблемы именно в крови? Обследуйте щитовидную железу, сахар крови, сделайте УЗДГ сосудов шеи и головы
Клиент
Илона, да самое интересное что это все сделано и все практически норма, но вам спасибо что скащали что все хорошо
Акушер, Гинеколог
Тогда нужна помощь психотерапевта, чтобы убрать эти симптомы и страхи на ровном месте