Снятие тревожности и улучшение засыпания

Добрый день! Дочка в 9 классе, очень переживает за школу, плохо засыпает. Перед контрольными говорит, что её "трясет", прошу названия эффективных и безопасных успокоительных и средств для повышения концентрации, внимания.

Нет
15 лет

Добрый день! Тенотен, гомеострес.

Елена Александровна, спасибо! Посоветуйте, пожалуйста, лучшие витамины для подростков при сильных умственных и нервных нагрузках.