Артроз локтевого сустава, было сильное обратное растяжение 32 года назад, а теперь онемение и жжение мизинца и поовины безымянного пальца льное растяжение

Выявлен артроз правого локтевого сустава, произошло сильное растяжения на месте сгиба в 1975 году, соответствующего лечения не получил, кроме парафиновой повязки, в 2023 году появилось не прекращаючееся онемение и болевое жжение в мизинца и половины безымянного пальца

перенёс 2018 году ишемический инсульт
66 лет

Добрый день !
У вас нейропатия локтевого нерва
Необходимо выполнить стимуляцонную ЭНГМ локтевого нерв с целью исключения\подтверждения нейропатии
Также УЗИ локтевого нерва на уровне кубитального канала

Пока что снять боль можно приемом габапентина 300 мг по следующей схеме: 1-й день — 300 мг препарата 1 раз в сутки; 2-й день — по 300 мг 2 раза в сутки; 3-й день и далее — по 300 мг 3 раза в сутки.