Боль в животе
Здравствуйте! Сначала у меня болела только поджелудочная железа, но несколько дней назад практиковали анальный секс с мч , и через два дня вылез маленький геморрой и стал болеть живот, и зеленый кал. Третий день вставляю свечку. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана! Беспокоят боли внизу живота? Есть ли боли при дефекации? По симптомам могу предположить воспаление слизистой прямой кишки и ее спазм на фоне механического раздражения.
Рекомендую:
Ректально свечи Постеризан по 1 свече 2 раза в день 20 дней.
Гель Релифипин 2 раза в день на анальную область после проведения гигиенических процедур 10 дней.
Дюспаталин по 1 к. 2 раза в день 14 дней.
Закофальк по 1 т. 2 раза в день 1 месяц.
Выздоровления вам!
Принятый ответ
Здравствуйте .
Боли именно где локализованы ?