Грещины в уголках рта

Мужчина 37 лет. Часто трескаются уголки рта, без загноения, без налета, красные трещины, болит при открывании рта, за гигиеной следим, пили аевит и мазали тетрациклиновой мазью, на время проходило, потом по новой. Что делать в этом случае, как лечить, к врачу идти отказывается на отрез.

нет
37 лет

Здравствуйте! Прикрепите фотографии пожалуйста!

Здравствуйте. Такое бывает при нехватке некоторых витамин и минералов, а также при низком уровне железа.
Витамин Д по 5 тыс единиц один раз в день три месяца.
Радевит мазь втирать 2 раза в день один месяц.
На ночь ланолин крем.
Пока не найдена причина, сложно будет справиться.
Сдать анализы крови на ферритин, сывороточное железо, цинк, селен, медь, кальций, витамин Д, А, В9, В6.