Острый простатит
Вчера вечером мочеиспускание было болезненным в конце (резь), ночью был сильный озноб, температуру не мерил, но по ощущениям если и была то не высокая. С утра мочеиспускание было не болезненно, но сильно болит голова, спина и периодические боли в разных мышцах. Три года назад лечил хронический простатит.
Здравствуйте. Сходите на прием к уроогу, сдайте общий анализ мочи и крови для начала.