Консультация терапевта /

Проблемы по здоровью, сердце, спина, одышка — вопрос №189412

Добрый день! Уже как год мучаюсь от болей в области спины сначала болело около лопаток, не придавал этому значению, началась паническая атака, вызвал скорую поставили ВСД сделали ЭКГ всё в норме и после этого моя жизнь стала просто невыносимая. Начались боли в правом подреберье и в пояснице, прошёл все анализы, УЗИ, ФГДС выявили только хронический гастродоуденит и хронический холецистит, в остальном всё в норме, начал лечить холецистит заболело в области кишечника справа от пупка, сдавал анализ на калькопротектин всё в норме, правое подреберье вроде вылечил появились боли в груди и где солнечное сплетение, как бы хрустит болит, спать не могу просыпаюсь по 100 раз на дню, при засыпании всякие мысли лезут в голову типа как сегодня (щитовидка, сердце, вдруг остановиться, всякая чушь такая), нервозы постоянные, стрессы постоянны, чувствую тахикардию постоянно, какие-то мурашки бегают постоянно, сейчас появилась одышка когда говорю, постоянный треммор, всего трясет как-будто холодно, плохое самочувствие, сдал МРТ выявили остеохондроз, пошёл на ЭКГ всё в норме, сдал УЗИ сердца всё в норме, прошёл анализ ТТГ всё в норме, но я не мог так жить постоянно, что со мной, куда обращаться?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! К психотерапевту по этому вопросу обращались?
Принятый ответ
Клиент
Галина, нет не обращался, вот думаю к неврологу сначала сходить

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Консультация невролога
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Панические атаки бывают?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, ещё как бывают, скорые вызываю постоянно
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
По-хорошему, с Вашими жалобами и заключениями, в частности данными МРТ, надо обратиться к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, сдайте кровь на ферритин и витамин Д, похоже на психогенную симптоматику, но нужно исключить все причины. Проконсультируйтесь очно: невролог,психотерапевт. Начните приём Магне B6 форте курсово в течение месяца.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Вам нужна помощь психотерапевта
Педиатр
Попейте Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц,адаптол 0,3 *3 РД 4_5 Нед