Сыпь на половом члене

Здравствуйте! Достаточно давно появилась сыпь на члене, какие-то пупырышки были с подросткового возраста, но потом их стало больше. Еще присутствуют мелкие пупырышки на уздечке. Половых контактов не было, зуда или выделений нет тоже. Подскажите что это.

24 года

Денис, добрый день!
По фото - абсолютно нормальные сальные железы, это вариант их расположения, лечить не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Александр Сергеевич, Это точно не моллюск или какое-нибудь другое заболевание? Тогда второй вопрос - каким образом от этого избавится? К какому врачу обратится?

Принятый ответ

нет, моллюска не вижу. Обратитесь очно к дерматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Александр Сергеевич, Спасибо за консультацию!