Сыпь на половом члене
Здравствуйте! Достаточно давно появилась сыпь на члене, какие-то пупырышки были с подросткового возраста, но потом их стало больше. Еще присутствуют мелкие пупырышки на уздечке. Половых контактов не было, зуда или выделений нет тоже. Подскажите что это.
Денис, добрый день!
По фото - абсолютно нормальные сальные железы, это вариант их расположения, лечить не нужно.
Александр Сергеевич, Это точно не моллюск или какое-нибудь другое заболевание? Тогда второй вопрос - каким образом от этого избавится? К какому врачу обратится?
Принятый ответ
нет, моллюска не вижу. Обратитесь очно к дерматологу.
Александр Сергеевич, Спасибо за консультацию!