Диабет 2 типа ,скачет сахар до26,что делать.
Проверил щитовитку вот результат Т3-6.5 Т4-17.18 ТТГ-0.0083 АТ-ТГ-4.61 АТ-ТПО-284.6...здал кровь на С-пептид 1055./глюкированный 6.7/ объщий аналез крови в норме кроме глюкозы/9.89/посоветуйте кокие лекарства принемать..
Нет
46 лет
Здравствуйте
Сегодня сахар измеряли? Какой был?
Здравствуйте. Вы что-то от сахара принимаете? Щитовидную железу до этого обследовали, лечили?
Здравствуйте.прикрепите результаты анализов.что принимаете из лекарств для снижения сахара?