Флюорография после удаления родинок лазером

Добрый день,вчера удаляли родинки лазером,можно ли сегодня делать флюорографию?Удаляли области живота,шеи и спины.Или необходимо подождать? Через какое время можно делать флюорографию? Подскажите пожалуйста

Нет
33 года

Здравствуйте!
Да, можно делать флюорографию, на переживайте. Удаление невусов лазером не является противопоказанием для ФЛГ, можно хоть сегодня делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста! Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Анастасия.
Противопоказаний для выполнения флюорографии нет.

Здравствуйте! Флюорографию можно проходить в этот же день. Нет никаких противопоказаний.

Здравствуйте.
Прохождение флюорографии сегодня возможно.
Удаление родинок лазером с этим никакими образом не связано.
Переживать не стоит.

Здравствуйте
Никаких противопоказаний к проведению флюорографии нет. Можно спокойно выполнять.

Здравствуйте
Нет никаких противопоказаний!
Можно делать хоть через минуту после удаления