Вопрос по НСГ — вопрос №1894366
Здравствуйте! Вопрос по поводу НСГ у ребенка 4 мес , нашли какие то нарушения которых не было 2 месяца назад по НСГ , что это и как лечить? Ребенок развивается нормально , глазное дно окулист смотрел несколько раз в роддоме и в 1.5 месяца нарушений нет размер головы 41 см, у невролога были в 1.5 месяца выписали пантогам из за гипоксии , головку держит , переворачивается с боку на бок , срыгивании особых нет , капризничает при смене погоды
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!