Гистология язвы желудка

Сделали ФГДС, взяли пробы на Гистология. Результат - В микропрепарате фрагменты (3) слизистой оболочки желудка с фовеолярной гиперплазией, умеренными реактивными изменениями-покровно-ямочного эпителия без дисплазии и метаплазии. В собственной пластинке слизистой выраженный фиброз, умеренная лимфоплазмоцитарная инфильтрация с примесью сегментоядерных нейтрофильных гранулоцитов, расположенных интраэпителиально. Наряду с этим, в одном из полей зрения - некротический детрит. При окраске толуидиновым синим микробных тел H.pylori не обнаружено. Возраст 41

Гастрит, гипертоническая болезнь
41 год

Здравствуйте! По результатам гистологии - признаки воспалительной реакции без признаков атрофии и кишечной метаплазии слизистой желудка.