Покраснение глаза
Здравствуйте После извлечения металлической стружки из глаза, прошло уже 3 дня, глаз восстановился, но покраснение не сходит, и при приеме лекарства, чувствую жжение Могу ли я прекратить использование препаратов и использовать капли для снятия покраснения? Заранее спасибо.
Нет
27 лет
Здравствуйте! Необходимо очно посетить доктора для оценки эпителизации роговицы. Ни в коем случае не прекращать капать назначенные врачом капли, иначе можете спровоцировать присоединение инфекции. Капли, которые вы хотели бы использовать не носят лечебного эффекта а лишь визуально и ненадолго снимают красоту, но проблему не решают.