Принятие препарата при кодировки
Закодирована от алкоголя врач назначил лимфомиозот в каплях- можно ли принимать их 3 раза в день по 15 капель?(там есть спирт). Не будет ли побочки? Или нужно лучше внутримышечно что будет безопаснее?????
Нет
34 года
Здравствуйте!
В составе препарата в каплях действительно содержится этиловый спирт, поэтому лучше воздержаться от их приема. Если есть возможность внутримышечного введения, то этот способ предпочтительнее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да в целом нежелательно конечно, попросите лечащего врача сменить на препарат без содержания этанола.
Здравствуйте, не стоит применять, лучше внутримышечно.