Появилось красное пятно

На дне глазного яблока, появилась тесно красная полоса, толщиной 1мм. Можете подсказать что это? Есть фото, но тут некуда приложить......................................................................

Нет
45 лет

Здравствуйте ?без фото не понятно,как вы можете видеть дно глазного яблока?может,вы имеете в виду на белке глаза?постарайтесь фото добавить,пожалуйста ?

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.