Ставят внематочную

Все прикреплю Просто не верю что внематочная беременность Завтра пойду сдам опять платно хгч и поеду в платную хорошую клинику на узи Желтое тело 26 мл в левом яичнике Прикреплю все фото Подскажите не уже ли это внематочная

Нету
21 год

Здравствуйте, прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила

Когда вы сдавали Хгч ?
Один раз?

Здравствуйте
Когда были последние месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, если память не ошибает начали 25 октября закончились через 7дней

На таком сроке должно визуализироваться плодное яйцо
Где либо
Выполните узи контроль через 5 дней от предыдущего

Здравствуйте. Ещё далеко не факт, что беременность внематочная. При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё не видно, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё должно быть видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, получается завтра пересдам хгч и схожу к хорошему узисту ,и можно как то ваш контакт ,чтоб с вами связаться для консультанции

Пишите сюда если будут вопросы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы рановато пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется от ХГЧ 1500 и более. Нередко, и от 2000.

Вас сейчас что-то беспокоит: боли, выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, нету болей ,просто бывает покалывает ,но это редко

Добрый день.
Да, к сожалению похоже на внематочную беременность.
У вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей Сергеевич, нету жалоб

Добрый день.
Внематочная беременность в заключении не описана.
Отсутствие визуализации маточной не означает автоматически внематочную.
Проходите УЗИ 2 раза в неделю до того момента, когда беременность и ее локализация будут видны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Игорь Игоревич, просто на узи сказали что внематочная ,а ребенок желанный