Ставят внематочную
Все прикреплю Просто не верю что внематочная беременность Завтра пойду сдам опять платно хгч и поеду в платную хорошую клинику на узи Желтое тело 26 мл в левом яичнике Прикреплю все фото Подскажите не уже ли это внематочная
Здравствуйте, прикрепите результат
Наталья Игоревна, прикрепила
Когда вы сдавали Хгч ?
Один раз?
Здравствуйте
Когда были последние месячные?
Екатерина, если память не ошибает начали 25 октября закончились через 7дней
На таком сроке должно визуализироваться плодное яйцо
Где либо
Выполните узи контроль через 5 дней от предыдущего
Здравствуйте. Ещё далеко не факт, что беременность внематочная. При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё не видно, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё должно быть видно
Екатерина Александровна, получается завтра пересдам хгч и схожу к хорошему узисту ,и можно как то ваш контакт ,чтоб с вами связаться для консультанции
Пишите сюда если будут вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы рановато пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется от ХГЧ 1500 и более. Нередко, и от 2000.
Вас сейчас что-то беспокоит: боли, выделения?
Елена Борисовна, нету болей ,просто бывает покалывает ,но это редко
Добрый день.
Да, к сожалению похоже на внематочную беременность.
У вас есть жалобы?
Алексей Сергеевич, нету жалоб
Добрый день.
Внематочная беременность в заключении не описана.
Отсутствие визуализации маточной не означает автоматически внематочную.
Проходите УЗИ 2 раза в неделю до того момента, когда беременность и ее локализация будут видны.
Игорь Игоревич, просто на узи сказали что внематочная ,а ребенок желанный