Консультация гинеколога /

Ставят внематочную — вопрос №1761372

Все прикреплю
Просто не верю что внематочная беременность
Завтра пойду сдам опять платно хгч и поеду в платную хорошую клинику на узи
Желтое тело 26 мл в левом яичнике
Прикреплю все фото
Подскажите не уже ли это внематочная

Возраст: 21

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите результат
Клиент
Наталья Игоревна, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Когда вы сдавали Хгч ?
Один раз?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Когда были последние месячные?
Клиент
Екатерина, если память не ошибает начали 25 октября закончились через 7дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На таком сроке должно визуализироваться плодное яйцо
Где либо
Выполните узи контроль через 5 дней от предыдущего
Гинеколог
Здравствуйте. Ещё далеко не факт, что беременность внематочная. При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё не видно, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё должно быть видно
Клиент
Екатерина Александровна, получается завтра пересдам хгч и схожу к хорошему узисту ,и можно как то ваш контакт ,чтоб с вами связаться для консультанции
Гинеколог
Пишите сюда если будут вопросы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Плодное яйцо закономерно не видно, так Вы рановато пошли на УЗИ!
Плодное яйцо визуализируется от ХГЧ 1500 и более. Нередко, и от 2000.

Вас сейчас что-то беспокоит: боли, выделения?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, нету болей ,просто бывает покалывает ,но это редко
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, к сожалению похоже на внематочную беременность.
У вас есть жалобы?
Клиент
Алексей Сергеевич, нету жалоб
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Внематочная беременность в заключении не описана.
Отсутствие визуализации маточной не означает автоматически внематочную.
Проходите УЗИ 2 раза в неделю до того момента, когда беременность и ее локализация будут видны.
Клиент
Игорь Игоревич, просто на узи сказали что внематочная ,а ребенок желанный